商品番号 73ARDF15-frame-
  • オリジナルデザイン対応
  • デザイン確認あり
  • 1個〜注文可能
  • デザイン料無料
■商品情報
※お見積りでは上記商品番号をご入力ください。
本体サイズ(mm) 本体:高さ210mm×幅160mm×厚さ15mm
彫刻エリア(mm) 本体:高さ153mm×幅102mm